Медицинский форум Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинский форум Украины » Мои объявления » пополнить пайер в украине


пополнить пайер в украине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, что теперь можно использовать за сервисы чтоб пополнить пайер в украине?

0

2

читал, что электронные кошельки некоторые дают такую возможность ну и обменники смотреть надо

0

3

Давно не переживаю за это, хоть и не получается напрямую пополнять у нас, есть обменник муха и там  пополнить пайер в украине  можно с карт разных наших банков и даже с мобильных. Мне нравится Myxa.cc тем, что там заполнение заявки делается в пару кликов, там нет верификаций, да и тарифы держатся нормальные. Юзаю уже не первый год его и ни разу осечек не было. Я крипту покупаю, так там тоже есть несколько видов к покупке через них с наших карт и мобильных

0

4

Я в своё время решил купить dogecoin и чисто для того чтобы попробовать себя у криптовалютах и в принципе я даже ожидать не мог насколько в наше время просто и весело можно зарабатывать используя криптовалюты И для этого даже не надо выходить из дома

0


Вы здесь » Медицинский форум Украины » Мои объявления » пополнить пайер в украине