Медицинский форум Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинский форум Украины » Общие вопросы » дом престарелых в Киеве


дом престарелых в Киеве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Такой вопрос есть ли в Киеве хороший дом престарелых? Как с ними связаться, какие ьтам условия? Бабушка очень старенькая ей нужен круглосуточный уход и присмотр врача, а мы много работаем, вот хотим рассмотреть такой вариант.

0

2

Привет. Сейчас скину вам ссылку, дом престарелых находиться в Киеве, на сайте есть контакты.

0

3

огромное вам спасибо за помощь, хорошего дня.

0

4

Ещё раз привет. Рассказываю пансионат для пожилых в Киеве называется УЮТ. У них прекрасные условия, питание, опытный персонал. За вашей бабушкой там будет круглосуточный уход, даже можете не переживать. По поводу стоимости вам лучше проконсультироваться. Надеюсь я вам помог.

0

5

С пожилыми людьми очень непросто, они обычно требуют особого ухода. И лучше всего для этого обратиться в дом престарелых Единый Центр https://united-center.com.ua/ , там точно окажут всю необходимую помощь. Я все там проверила, убедилась, что условия хорошие, персонал имеет большой опыт работ. И каждому помогут справиться с возрастными проблемами . И самое важное, что там абсолютно безопасно. И мне тоже так спокойнее.

0


Вы здесь » Медицинский форум Украины » Общие вопросы » дом престарелых в Киеве